Gemeinde Buxheim Gemeinde Buxheim
Luftbild Buxheim
Schutteraltarm
Spielgelände Tauberfeld

Gemeinde Buxheim

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Peter Doliwa
1. Bürgermeister
08458 3998-008458 3998-22poststelle@buxheim-obb.bayern.de
Walter Meier
Leiter der Finanzverwaltung
08458 3998-1608458 3998-221. Stockwalter.meier@buxheim-obb.bayern.de
Gabriele Absch
Sachbearbeiterin
08458 3998-1408458 3998-222. Stockgabriele.absch@buxheim-obb.bayern.de
Heike Eltschkner
Sachbearbeiterin
08458/3998-1308458/3998-221. Stockheike.eltschkner@buxheim-obb.bayern.de
Regina Lechner
Sachbearbeiterin
08458 3998-17 o. -1808458 3998-221. Stock.regina.lechner@buxheim-obb.bayern.de
Andrea Linsenbühler
Sachbearbeiterin
08458 3998-1108458 3998-221. Stockandrea.linsenbuehler@buxheim-obb.bayern.de
Karola Tschikste
Sachbearbeiterin
08458 3998-1308458 3998-221. Stockkarola.tschikste@buxheim-obb.bayern.de
Anton Funk
Bauhofleiter
0151 5825802708458 9897
Stefan Sterner
Wasserwart
0151 5825802508458 9897
Georg Bergmeister
Klärwärter
08458 951508458 9897georg.bergmeister@gmail.com

Links

Anschrift

Gemeinde Buxheim

Dorfplatz 2
85114 Buxheim
Telefon: 08458/3998-0
Fax: 08458/3998-22

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 07.00 Uhr - 12.00 Uhr, Montag: 13.00 Uhr - 16.30 Uhr, Donnerstag: 13.00 Uhr - 18.00 Uhr